Ставропольский портал недвижимости

Ставропольский портал недвижимости - Недвижимость - Сопутствующие товары - Строительные и отделочные материалы - Утепление дома - сайт "Недвижимость в Ставрополе"

28 Июль 2017, 19:59:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Размещение рекламы на Ставропольских порталах
Внимание: Здесь Вы можете давать бесплатные объявления о продаже и покупке недвижимости в Ставрополе и Ставропольском крае! Ставропольский портал недвижимости и форум недвижимости Ставрополя предоставляет все возможности не только для размещения бесплатных объявлений, но и для общения риэлторов и собственников недвижимости.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Утепление дома

Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Утепление дома  (Прочитано 2479 раз)
Stroypiple
Новичок
*

http://keramoizol.km.ua/articles/12-teploizolyaciyavazhnye-svoystva.html - теплоизоляция

Утепление дома

« : 18 Ноябрь 2011, 19:53:47 »

Здравствуйте. У меня есть маленькая проблема и надеюсь что Вы мне поможите. Я собераюсь на зиму утеплить  2-х этажный дом с белого кирпича, и мне советовали оброботать жидкой теплоизоляцией, но посчитывая затраты мне как-то этот вариант неочень нравится, хотя вбольшенстве моих знакомых довольны результатом. Хотел бы услышать ваше мнение по поводу этого типа утеплителя, или все же утеплить пенопластом и неморочится с этой смесью? Если не тот раздел для обсуждения - буду рад на ссылку на необходимый раздел. Спасибо за совет!
Сообщить модератору   Записан

теплоизоляция (http://keramoizol.km.ua/articles/12-teploizolyaciyavazhnye-svoystva.html)

Natkalka
Новичок
*

Утепление дома

« Ответ #1 : 30 Март 2016, 05:37:49 »

А я не знала, что пенопласт горит. Только что видео на эту тему просмотрела, таки горит и практически нет возможности остановить горение. А у нас все, как оголтелые, утепляют пенопластом квартиры с наружной стороны панельного дома.
Я могу наглядно рассказать про утепление изнутри. У родителей в квартире холодно было всегда, они стены утеплителем изнутри оклеили. Поверх тонкого утеплители - обои виниловые. Так вот температура в квартире на три градуса поднялась если сравнивать с тем, как было до утепления.
Может рассмотрите вариант утепления изнутри?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

Ставропольский портал недвижимости, Утепление дома, Покупка, продажа недвижимости в Ставрополе, 2009г.

Вы просматриваете тему: "Ставропольский портал недвижимости - Недвижимость - Сопутствующие товары - Строительные и отделочные материалы - Утепление дома" на сайте "Ставропольский портал недвижимости". При цитировании и использовании материалов, опубликованных на страницах сайта sdvm.ru ссылка на сайт "недвижимость в Ставрополе" обязательна.

Ответственность за содержание и достоверность материалов, расположенных на интернет-портале "Ставропольский портал недвижимости", несут авторы и рекламодатели. Их точка зрения не всегда может совпадать с позицией владельцев и разработчиков портала.

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!