Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

21 Ноябрь 2017, 07:38:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Размещение рекламы на Ставропольских порталах
В помощь предпринимателям и руководителям: Форум по рекламе, Бухгалтерский форум, Юридический форум в Ставрополе.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…  (Прочитано 883 раз)
stella
Новичок
*

Просмотр профиля

Адрес этого сообщения: http://sdvm.ru/bizn/index.php?topic=730.msg818#msg818

« : 22 Январь 2010, 10:02:59 »

Не могу не поделиться своим опытом «выздоровления бизнеса».
   Недавно закончила программу бизнес коучинга. Пришла с проблемой, с которой промучилась не один год. Бизнес стоял на месте. Шаг вперед – шаг назад.
   Занимаюсь мебелью. Понятно, конечно, что кризис повлиял на все сферы деятельности. Но мебель понесла, уж точно, не малые потери.
   Я делала все, что могла. Я давала рекламу, при том, что тратила на нее не один десяток тысяч рублей. Я набирала сотрудников, обучала их, но постоянно возвращалась к одному и тому же.
   Работаю сама – (директор, технолог, дизайнер) – деньги есть. Как только перекладываю работу на специалистов – снова все «по накатной». Так прошло три года жизни на работе.
   Уже после третьей сессии, у меня начали появляться ощутимые результаты. По крайней мере, реклама давала свое.
   Я в полном восторге от того, что происходит сейчас. Я вывожу свой бизнес на другой уровень. Я увеличила штат сотрудников, расширяю производство. Я окончательно прихожу к тому, чего хотела – к управлению своей деятельностью, а не работе во всех процессах.
   Татьяна, коуч, с которым я работала, совершила, лично для меня, невероятное. Это не будет казаться «громкими словами» для тех, кто либо уже знаком с ней, либо будет с ней работать.
   Вот сайт, на котом я нашла ее: http://limondeneg.ucoz.ru/. Кстати, там есть книга, в которой подробно описан алгоритм решения бизнес проблемы, с которым можно (и нужно) работать самостоятельно. Ее можно скачать бесплатно.
   Я буду очень рада, если для кого-то стану полезной, дав такую информацию.
   Посмотрите, если хотите увеличить свою прибыль и наладить бизнес. И самое главное, если хотите перестать жить на работе, как это делала я. «За просмотр – денег не берут!!! »

master
Новичок
*

Просмотр профиля Email

Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

Адрес этого сообщения: http://sdvm.ru/bizn/index.php?topic=730.msg218817#msg218817

« Ответ #1 : 26 Январь 2017, 02:05:25 »

Уверен, что самостоятельно во всех этих оформлениях и установках рекламных щитов нужна помощь профессионалов. Мы тоже в Артфлаге заказывали в аренду телескопические флагштоки, заказ оформляют быстро, дополнительно заказывали установку и демонтаж конструкций, стоимость этих услуг невысокая.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

Новости для предпринимателей и руководителей

Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается… на сайте "Форум предпринимателей и руководителей Ставропольского Края" , Ставрополь, Бизнес 2008.

Вы просматриваете тему: "Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…" на сайте "Форум предпринимателей и руководителей Ставропольского Края". При цитировании и использовании материалов, опубликованных на страницах сайта sdvm.ru/bizn ссылка на Форум предпринимателей и руководителей Ставропольского Края обязательна.

Ответственность за содержание и достоверность материалов, расположенных на интернет-портале "Форум предпринимателей и руководителей Ставропольского Края", несут авторы и рекламодатели. Их точка зрения не всегда может совпадать с позицией владельцев и разработчиков портала.

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!